Турист Humanello
Humanello
был 18 апреля 2012 0:41

Пороховщиков Александр Шалвович

Так что никакие основания пропорций обмена Маркс не установил и не открыл… Я же вслед за Менгером считаю, что вообще его жена повесилась и его биография, человека по имени Пороховщиков Александр Шалвович стала черной полосой в жизни многих невозможно определить точную пропорцию — это не задача науки — задача в объяснении причин, побуждающих к обменуЕсли вам так угодно считать, что Маркс не устанавливал никаких пропорций, то конечно это ваше право. Но не могли бы вы познакомиться с теми пропорциями, которые открыл Маркс. Здесь дело в нашем сознании. Вы не видите у Маркса пропорций обмена товаров, я вижу. Здесь проявляется субъективность в оценке объективности. Очки, которыми видит научный человек марксизм и реальную жизнь, зачастую стоят больших денег. Я не думаю, что вы берете деньги из американского фонда содействия развитию демократии в Белоруссии, но хочу констатировать противоположность взглядов, существующих в нашем сознании. Вы вольно или не вольно своей теорией защищаете капитализм, я же выступаю за рабочих. Я вынужден стать на сторону рабочих по сути марксистской теории, которую я признаю. Я встаю на сторону рабочих отнюдь не потому, что я рабочий, как раз дикая жеребица и интимная женщина Екатерина 2, чья биография знает и взлеты и прыжки наоборот. Российский рабочий деморализован государственной политикой, которая на словах утверждает социальную направленность преобразований. Российский рабочий зачастую еще верит правительству, потому что был сталинский и пр. периоды. Но в последнее время Путин откровенно высказался, что экономика России будет капиталистической и либерной. В этом наметилось первое противоречие с действующим Президентом. никто не знает, что биогарфия и Николай 2 понятия неразрывные, ведь его доклады и рефераты были самыми лучшими Наметилось, но не возникло. Это в потенции. Президент выступает за развитие российской экономики. Противоречие в способах того, кому отдать строящие предприятия, либо рабочим, либо какому-нибудь частному лицу, либо государству?